Молочница или цистит, ещё что то?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 18.04.2022 заметила такие симптомы, как жжение при мочеиспускании и позвывы к данному действию, потом обнаружила беловатый оттенок при "входе" во влагалище. Давно заметила, что у меня проявление молочницы стали не такими как в первые разы (такие как зуд, и все остальное), с какого-то момента (пару лет назад) молочница стала редко проявляться зудом и творожистыми выделениями, теперь она проявляется только вот этим беловатым оттенком слизистой и слабыми выделениями и то не очень творожестыми, а чем то средним.
До этого: нигде не переохлаждалась, есть подозрение, что началась молочница из-за использования презервативов производителя дюрекс 15.04 и 16.04 чисел.
Что сделала: 26.04 приняла флуканазол, улучшений не наблюдалось и на 28.04 выпила румикоз (1 день 2 раза по 200 мг) с первой таблетки пошло жжение при мочеиспускании, так же с 28.04 ваг. Таблетки клотртназол. Но беловатый оттенок не проходил. 03.05 последняя ваг. Таблетка, но где то к обеду 03.05 вернулось жжение при мочеиспускании и позывы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 23:24
Здравствуйте! Вероятно у Вас цистит