Зуд и жжение, после мочеиспускания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, зуд жжение во влагалище после мочеиспускания, выделения в норме, есть белый налёт на половых губах + частые позывы в туалет по маленькому
Лечилась от цистита флуконазолом, возможно цистит перекл в хроническую форму тк флцконазол не помогает
Подскажите как называется и чем лечиться, без посещения врача тк нет возможности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-17 07:16
Здравствуйте! Флуконазол от цистита не помогает
Саше монурал или овеа однократно и табл канефрон по 2 табл 3 раза в день 10 дней