Зуд, жжение, выделение
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обнаружено у меня и мужа enterococcus faecalis, escherichia coli, klebsiella pneumoniae, лечились разными антибиотикиеами, пропили кучу таблеток, нечего не помогает. У меня зуд во влпгалище и в прямой кишке и болят глаза гнаятся. Ставила таблетки и свечи вагинальные, толка нет. Пцр, ЗППП, на чувствительность к антибиотикам. У мужчины взятие мазка из урогинетального тракта и посев на митрофлору с определением чувствительности к антибиотикам. Чем лечить подскажите пожалуйста,? Может промывание или уколы, физио, нечего не помогает не какие антибиотики уже несколько раз лечили?
3 ответа
Светлана 2022-07-06 06:42
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ, я очень благодарна, а как понять извините лечится в 2 тара,? может какие лекарства посоветуете для меня и для мужа? Свечи? Заранее спасибо!
В 2 этапа
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.