Как лечить уреаплазму?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня обнаружили в анализах пцр уреаплазму, сделала посев и чувствительность к антибиотикам. Также у меня до этого был кольпит, лечилась от него, сейчас ещё есть жалобы на выделения беловато жёлтые и зуд. Подсткажите как пролечиться от этого чтобы быстрее планировать беременность?
3 ответа
У вас дисбиоз влагалища, на фоне воспаления и уреаплазменной инфекции. Для лечения уреаплащмы вы можете выбрать любой из препаратов, к которым она чувствительна. А также обязательно необходимо местное лечение и восстановление флоры.
Марина 2016-10-29 21:37
Мне ещё врач посоветовал сделать бак посев из цервикального канала, онкоцитологию и кольпоскопию только потом назначит лечение, это необходимо в моем случае?
На последнем фото определено к каким антибиотикам чувствительна у вас уреаплазма.