Бели с зеленоватым оттенком

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня уже около года беспокоят обильные выделения белого цвета с зеленоватым оттенком. Пролечилась от ураплазмы. Трихомониаз, ВПЧ, Стафилококк, кандидоз отсутствуют. В бак. Посеве была обнаружена кишечная палочка. Пролечилась, неделю было все нормально, а потом опять началось. Половой жизнью не живу. Опять сдала бак. Посев - обнаружено в малом количестве, гинеколог говорит, что не лечим, просто свечи Эльжину повставлять. Сейчас только закончились месячные, Эльжину еще не вставляла. Выделения опять беспокоят. Скажите, что мне делать? Я уже замучилась бороться с этим заболеванием. Вопросы в следующем:

1. Действительно ли от кишечной палочки могут быть такие выделения?
2. Какие еще можно сдать анализы, чтобы исключить другие заболевания?
3. Чем опасны такие выделения?

Надеюсь на подробный ответ. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 12:53
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
  3. Бесплодием
Платная консультация
Юля 2019-11-26 07:33
Здравствуйте!
Бак. Посев с чувствительностью к антибиотики сдавала, один курс пропила - все прошло, потом когда второй раз это появилось в малом количестве, врач сказала не лечить. Но ведь все равно есть выделения! Их действительно не нужно лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-26 07:47
Нет. Их лечить нужно обязательно!