Очень нужна ваша помощь, помогите пожалуйста
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обнаружен фектальный энтерококк 10 в 4 степени. Прописали свечи полижинакс 6 штук и по желанию антибиотик Ципрофлоксацин, нужно ли лечить своего полового парнера, если у него не имеется никаких жалоб? Помогут ли свечи полижинакс избавиться от энтеррокока, или нужно пройти полный курс из 12 свечей?
10 ответов
Здравствуйте! Партнёру лечится не нужно. Сделайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и будет понятно, что может подействовать на вашу инфекцию
Платная консультация
Анастасия 2020-11-01 21:38
Здравствуйте, был сделан бак посев, лечусь по чувствительности к антибиотикам. Фектальный энтерококк не передается половым путем?
Кристина Здравствуйте, а можно принимать лактофильтрум с ципролетом с промежутком в 1 час?
Анастасия Здравствуйте, показывает ли бак посев какие -нибудь скрытые инфекции?