Желто-зеленые выделения из влагалища

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в феврале была замершая на сроке 6-7 недель (обнаружено в 10 недель). Сейчас есть желто-зеленые выделения сгусткового характера (были и ранее, до беременности). Больше никаких симптомов нет, ничего не беспокоит. В анализе микрофлоры немного превышены лейкоциты. Врач выписала Эльжину, пролечилась, но результата нет. Иппп нет.
Какие сдать анализы, чтобы найти причину воспаления и этих желто-зеленых выделений, чтобы назначить лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

14 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 09:28
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Алена 2020-05-13 11:14
Спасибо. А есть смысл сдать еще фемофлор16 или достаточно только указанного вами анализа?
(Исследование микробиоценоза влагалища с определением чувствительности к антибиотикам) - это тот анализ, о котором вы писали, верно?
Алена 2020-05-13 12:55
Благодарю вас. Завтра сдам
Алена 2020-05-23 09:06
Здравствуйте! Сдала посев, никакого роста нет. Подскажите, пожалуйста, Какие еще можно сдать анализы, чтобы найти причину желто-зеленых сгустков? (Сгустки белые с желто-зеленоватым оттенком, после приема Эльжины их стало меньше и появилось больше обычных белых, более жидких выделений)
Алена 2020-05-23 09:07
Посев1
Алена 2020-05-23 09:08
Посев2
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 09:09
Проставьте свечи гинофлор э 10 дней
Платная консультация
Алена 2020-05-23 13:51
Спасибо вам большое за ответ!
Спросила в аптеке, пока таких свечей нет. Подскажите, пожалуйста, бифидобактерином их можно заменить (В аптеке предложили как аналог) Или все-таки поискать именно гинофлор э?
Алена 2020-05-23 16:23
*бифидумбактерин
Алена 2020-05-24 10:48
Спасибо огромное вам!