Выделения зеленого цвета из влагалища, 7 неделя беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня 7 неделя беременности. Неделю назад заметила сильные выделения были зеленоватым цветом а сейчас белые и густые. Что это может быть?. На учет пойду вставать только через пару дней. Сейчас не в городе нахожусь.
Теги: зеленые выделения на 7 неделе беременности, зеленоватые выделения на 7 неделе беременности, строение женского полового органа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-15 14:08
Здравствуйте! Возможно, ИППП или молочница, более вероятно-их сочетание. Необходимо сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП (инфекции, передающиеся половым путем). Здоровья Вам!
Платная консультация
Евгения 2014-02-15 22:54
Спасибо большое! Но скажите если у меня один половой партнер и я у него одна какие инфекции могут передаться? Просто у меня зуд еще присутствует. Надеюсь вы не про инфекции ВИЧ, сифилис, хламидиоз говорите. Обязательно сделаю анализ, но что то страшно стало!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-16 13:34
Мужчины часто являются бессимптомными носителями, а болеют женщины. В данный момент я говорю о хламидиозе, уреаплазмозе, микоплазмозе и гарднереллезе. СПИД и сифилис здесь ни при чем. Анализы сделайте. Возможно, достаточно будет и мазка и это-банальная молочница на фоне беременности. Такое бывает
Платная консультация
Евгения 2014-02-16 16:32
Спасибо Вам!