Задержка месячных, желто-зеленые выделения

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр.аднексит
Здравствуйте, последние месячные были 12. Ноября, длительностью в 2дня.19 ноября был не защищенный половой акт, следущие месячныные должны были начаться 8декабря.но так и начались. Задержка 4-ый день.грудь не болит.9декабря были мажущие выделениЯ красноватого цвета однократно. Боль в низу живота была невозможная. Появились желто-зеленые выделения из влагалища. Тест на беременность не делала. Т. К. В селе аптеки нет.беременность ли это? Помогите разобраться!) спасибо
Теги: задержка месячных и зеленые выделения, задержка месячных и зеленоватые выделения, задержка месячных зеленоватые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 20:08
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Беременность очень возможна
-1