Зелено-желтые выделения после секса

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: колит,вегето-сосудистая дистония и пролапс метрального клапона
Здравствуйте. Не знаю что делать. После каждого полового акта с постоянным партнером на 2-3 день начинаются зелено-желтые выделения. Они имеют неприятный гнилой запах. Занимаемся сексом без контрацептивов, используем прерванный половой акт. Есть резь внизу живота при мочеиспускании и после. Но через несколько дней все это проходит, если не заниматься сексом. А при возобновлении половых актов, все начинается заново. Также занимаемся анальным сексом. Заранее спасибо за ответ.
Теги: зеленые выделения после секса, после секса желтые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 12:03
Здравствуйте! Срочно обращаться к врачу и Вам, и Вашему партнеру. Он Вас постоянно заражает какой-то инфекцией. Вам нужно сдать мазок на флору и анализы на ИППП (последнее-обоим)
Платная консультация
Евгения 2014-07-12 14:36
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Был половой акт с контрацептивом, но контрацептив порвался и сперма осталась во мне. Минут через 10 после этого, я постаралась вымыть все из себя. Через 8 часов после "аварии"я приняла Эскапел. Цикл у меня регулярный(27-28 дней) Месячные были 03.07.14, а секс был с 11.07.14 на 12.07.14 в ночь. Получается, что на 9-10 день. Если я правильно понимаю, то овуляция еще не пришла? Какова вероятность беременности? Чего теперь ждать и когда можно узнать ни беременна ли я? Спасибо за ответ заранее. С уважением, Евгения.
Евгения 2014-07-18 16:54
Здравствуйте, я уже писала вам про принятие эскапэла в прошлом письме(там все написано подробно). Сегодня 18.07.14., получается что на 7 день после эскапэла, у меня начались кровенистые выделения, как в начале месячных, но месячные по плану должны были начаться 29-30.07.14.Т. Е. Получается, что месячные пришли раньше на 14 дней? Или это кровотечение после эскапэла? Когда же теперь ждать плановых месячных? В срок или с задержкой? С уважением, Евгения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 23:55
Здравствуйте! На фоне экстренной контрацепции возможны сбои, потому возможно, что в этом месяце уже ничего и не будет