Желто зеленые выделения
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня не было секса 1 год. Недавно я занялась сексом, был незащищённый. И через 3 дня у меня появились выделения творожные белые, потом через 2 дня спустя они сменились на желтовато зеленые выделения, с неприятным запахом, был зуд. Сейчас зуда нет, остались желтые выделения и неприятный запах. Что это такое? Что делать? Возможно ли это молочница? Зуда сейчас нет, ничего не болит и не беспокоит, только выделения и немного неприятный запах напоминающий ацетона
1 ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо сдать фемофлор и лечится соответственно выявленным микроорганизмам