Выделения и неприятный запах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заметила, что увеличилось количество выделений прозрачного и белого цвета, но иногда бывают желтоватые выделения. Также появился неприятный запах. Цикл регулярный. Половую жизнь не веду. Зуда, боли, неприятных ощущений нет, кроме ощущения влаги на белье. Что это может быть? На какие инфекции следует сдать анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-14 22:44
Здравствуйте. У вас признаки дисбиоза влагалища. Сдайте мазок на флору. А по результатам необходимо пройти лечение.