Зуд, выделение, запах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я столкнулась с такой неприятной проблемой. Всё влагалище опухло, дико чешется, появился неприятный запах, очень неприятный запах. Запах напоминает тухлую рыбу, выделяются большие комочки. Что подскажите? Возьму на заметку, что половых связей никогда не было. Из-за этой проблемы не сплю ночами. Пожалуйста, помогите решить проблему. Буду очень Вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 22:17
Здравствуйте! По симптомам похож на бактериальный вагиноз. Для уточнения диагноза необходимо сдать мазок. Лечение: метромикон Нео 7 дней по 1 свечке на ночь во влагалище.