Неприятный запах без выделений
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появился непонятный запах с влагалища, без каких либо выделений , без зуда. Просто после секса неприятно пахнет и на протяжении дня чувствую что как то неприятно пахнет. Партнёр один, раньше был Кандидоз но там был и зуд и выделения. Сегодня 19 день цикла, запах похож как при месячных тампон. Скажите пожалуйста что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте. Угадать не получится. Необходимо сделать мазок на флору - желательно, и Вам, и партнёру. Возможно, нарушения флоры или инфекция. Будьте здоровы