Прыщи около влагалища

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последний незащищенный ПА был 10 января, через 10 дней ходила к врачу(она спросила, что нет ли у меня бородавки во влагалище, долго щупала стенку внутри влагалища, потом сказала, что, возможно, ошиблась) на приеме врач выписал логест в лечебных целях, так как было небольшое воспаление яичника. Через какое-то время начался зуд во влагалище, выделения то прозрачные, то белые, неприятный запах, задержка месячных 10 дней. Как месячные пришли, начала принимать таблетки(до этого противозачаточные давно не пила). В конце месячных вокруг ануса и влагалища выскочили небольшие прыщики, красные, зудели(до этого я побрилась, подумала, раздражение) прошли на следующий день. Выпила таблетку от молочницы. На сегодняшний день, неприятный запах из влагалища, небольшой прыщик красный около входа во влагалище, иногда зудит и иногда жжение (на фото, возможно, не видно, он почти плоский(фото немного растянутое получилось)
Теги: влагалище фото, фото влагалища, фото влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 20:51
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. А фото я не вижу. Здоровья Вам!