Прыщики около влагалища без боли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Меня беспокоят прыщики (без гнойных выделений, не выдавливаются) около входа во влагалище и ануса. Боли, зуда, жжения не наблюдается. Сперва он был один (пробовала выдавить, сперва белое слегка твердое выделение, сейчас ничего, прыщик какой был, такой и остался), а сейчас появляется пятый маленький. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-03 11:18
И Вам добрый день! Если Вы живете половой жизнью, то так себя может проявлять инфекция. Необходимо сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Очная консультация также не будет лишней. Здоровья Вам!
-1