Боль и жжение во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, месяц назад у меня появился цистит я его лечила два видами антибиотиков, в итоги вылечила. От этих антибиотиков у меня появился зуд и жжение, по мазкам все хорошо, но выделения творожистые есть. Гинеколог мне прописал ливарол свечи 10 дней по одной свечки, я проставила 7 дней и у меня появилось еще сильнеее боль и влагалище сузилось, было ужасно больно, гинеколог сказала что у меня аллергия на данные свечи, она мне прописала Залаин одну свечу и далеее лактожиналь 1 кап 2 раза в день. В итоги сейчас болит и жжение. Помогите я больше не могу уже терпеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-06 21:27
Здравствуйте! 3 дня ничего не ставьте, примите 1 табо антигистаминных и дифлюкан
Платная консультация
Анна 2021-06-06 21:56
Здравствуйте, спасибо вам за ответ. А антигистаминных это какие именно таблетки?
Анна 2021-06-10 11:38
Здравствуйте, перестала ставить все таблетки, через день начались месячные - по графику, сейчас уже третьий день, боль во влагалище так и есть. Что делать подскажите!
Анна 2021-06-10 15:43
Да один день пила супрастин 3 таблетки
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-10 16:12
Вам необзодимо на очный осмотр, чтобы разобраться в проблеме