Появилось не понятное во влагалище

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад прижигала эрозию солковагином, прописали свечи гексикон со следующего дня после прижигания. После того как стала вставлять свечи появилось "болоно" (не знаю как точно написать), но когда вставляю свечку то ощущаю его, размер примерно с яйцо, не мягкое, не болит. Зуда и жжения нет. Кровянистых выделений нет. Что это может быть? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 17:42
Здравствуйте. Я Вас не понимаю. Что такое "болоно"?
Платная консультация
Юля 2017-07-04 08:37
Здравствуйте, что-то сверху когда вводишь палец, я вот думаю не мочевой ли пузырь? Вот спустя 10 дн после прижигания стало слегка пачкать, это норма или нет? И вот почему то когда ввожу такое чувство что у меня во влагалище все опухло может такое быть или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 17:26
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
юля 2017-07-04 17:55
Здравствуйте, 1) что-то сверху когда вводишь палец, я вот думаю не мочевой ли пузырь?
2) вот почему то когда ввожу такое чувство что у меня во влагалище все опухло может такое быть или нет (при этом ничего не болит)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 20:18
1. Это шейка матки. Посмотрите фото анатомии в Интернете.2. Может быть такое, даже от свечей
Платная консультация
юля 2017-07-05 06:04
Здравствуйте, так это пройдет или нужно срочно идти к гинекологу (гексикон перестала вставлять)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 17:39
Что "это"? Шейка? Нет, это там и должно быть. А опухшее - да, пройдет, если причина этому - свечи
Платная консультация
Юля 2017-07-05 22:21
Спасибо большое!