Пукает вагина

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, волнует такой вопрос делаю по утрам и вечерам березку, много стала ходить по 13-15 тыс шагов и в один раз, я извиняюсь, начала пукать вагина. В чем может быть причина? Очень страшно. МесЯц делаю березку, ничего не было, а тут ноги закидываю и начинается. Через неделю должны быть месячные.
Плюс сейчас лечу геморрой свечами натальсид, бывает пропадает вытекая на вагину.
Вроде и кегеля упражнения переодически делаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

9 ответов

Таня 2021-02-19 08:12
Здравстуйте. Спасибо за оперативный ответ. Просто я березку уже второй месяц делаю, а тут вчера подняла ноги и началось. Не пойму откуда связалось это? И что делать? Утром попробовала, уже при поднятии ног начинается, потом резко встаю и кошмар. Может ли это быть от свечей Натальсид, кажется что от них легкое онемение есть на входе во влагалище и тем самым может я не могу напрячься?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-19 08:57
Это обычная физиология, ничего делать не нужно
Платная консультация
Таня 2021-02-19 08:58
Спасибо большое за ответ
Таня 2021-02-19 09:41
Ещё один вопрос возник. А на фоне приема ректальных свечей может ли появиться молочница, вчера первый раз использовала свечи Натальсид, и такое чувство, что появился зуд и творожные хлопья белые без запаха. Не могу понять накручиваю себя или нет? Месячные через дня 4 должны быть.
Либо может переохлаждение, вчера два часа на морозе гуляла.
Таня 2021-02-19 14:50
Подскажите ещё, желтоватая слизь может выделяться перед месячными? Или может на фоне стресса? Очень переживаю сейчас аж до трясучки рук, по своим проблемам, не ем, сон пропал.
А вчера начались какие то выделения, и немного жжение. Половой акт был последний 7 мес. Назад.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-19 16:10
Вероятно у Вас нарушена микрофлора
Платная консультация
Александр Анатольевич Кадетов 2021-05-20 11:30
А посему дорогие дамы, пукайте любым местом на доброе здоровье)