Если шанс забеременеть
Спрашивает: Алана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 44 года, второй брак мужу 36 лет, в первом браке детей не было. Врач прописала пить дюфастон с 16 по 25 деь цикла. Пропила 4 цикла. В этом цикле добавили прогинову с 1 дня цикла по 14 дня и с 15 дня по 25 день дюфастон. Анализ на АМГ показал 0,026, если у меня шанс забеременеть? В октябре 2015 делали лапороскопическую операцию. Результат прикладываю. Заранее благодарна за ответ
7 ответов
Алана 2016-04-13 21:37
Здравствуйте, Елена Викторовна, скажите пожалуйста, это связано с возрастом и низким АМГ или по результатам операции всё тоже плохо? И если шанс забеременеть у меня через ЭКО. Заранее благодарна за ответ.
Это связано именно с низким АМГ. Прогноз об ЭКО со своими клетками лучше сделаете репродуктолог. Рекомендую обратиться по месту жительства
Платная консультация
Жанна 2016-05-24 09:37
Добрый день Елена Виктровна! 3 года назад был медикаментозный аборт, сделала аборт потому что, лечилась от инфекции, ставила свечи от гарднереллы вагиналис, уреаплазмы и кандиды албиканс. Два месяца назад на узи показало: хронический сальпингоофорит справа, по ПЦР: гарднерелла вагиналис, кандида албиканс, микоплазма. Пролечилась: тержинан, наксоджин, лименда свечи, залайн, дистрептаза. После этого сдала ПЦР- обнаружена гарднерелла. Сегодня сделала УЗИ - двусторонний сальпингооофорит. Правый яичник -49х37х40 мм, увиличен, левый яичник подкнут за матку 49х37х40 мм неоднородной структуры, жидкость кзади матки. На протяжении 5 дней хожу на процедуры с метрогил гелем. 3 дня вставили гель с тампоном метрогил, потом пошли месячные, после месячных стягивало правую и левую сторону и текла жидкость струей. Сегодня сделала УЗИ - двусторонний сальпингооофорит. Влагалище с покрасненениями. А мне еще рожать детей и замуж выходить.
1. Получается мне мне не помогают препараты, которые мне назначают?
2. Гарднерелла источник воспаления?
3. Что мне делать, подскажите пожалуйста?
2. Гарднерелла источник воспаления?
Здравствуйте! 1. Получается, не помогли.2. Нет, почему? Она и все остальное.3. Лечиться. При чем должно быть лечение не просто гелем, а антибиотиком также.
Платная консультация
Жанна 2016-06-13 07:31
Здравствуйте! Пролечилась назначенными врачем препаратами от двустороннего сальпингоофорита и гарднереллы : Гентамицин в/м 7 дней по 2 укола, ибупрофен, бисептол 5 дней по 2 таб., тержинан 10 дней по 1 свечи. От Месячные были 17.05.2016, сейчас с задержкой на 4-5 дней. После лечения был защищенный половой акт. На следующий день зуд сильный при выделении, обильные, гнойные выделение с белыми сгустками с желтоватым оттенком похожее на творожную массу.
1. Гнойные выделения после лечения естественны при предменструальном состоянии?
Здравствуйте. Менструация может провоцировать манифестацию инфекций, может вызвать рецидив.