Зуд во влагалище

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня появился зуд во влагалище, белые выделения из влагалища без запаха. Я обратилась к врачу, сделали анализы (анализы прилагаются) и мне прописали: доксициклин по 1 капсуле 2 раза 5 дней; спринцевание цитеал 1: 10 - 7 дней; свечи неотризол – утром; свечи далацин – вечером. Я все сделала, но зуд и выделения не прошли. Пожалуйста подскажите, что еще можно сделать? Заранее спасибо!
Теги: влагалище фото, 56 лет зуд во влагалище и при напряжении во влагалище выпирается 2 гладкие шишки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 14:27
Вам необходимо сдать анализы на ИППП. Такой анализ все не покажет. Причина неэффективности лечения - неадекватная терапия по отношению к возбудителю