Жжение и зуд во влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, у меня такая проблема. После секса, начался зуд во влагалище, и жжение. Больно ходить в туалет по маленькому. Белые выделения, ну они у меня давно, и недавно заметила что какие то белые язвочки при входе во влагалище. Врач сказала что молочница, но анализы я не сдавала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-04 21:22
Да, вполне возможно что молочница. Рекомендую вам сдать мазок на флору