Белые веделение как нитка

Спрашивает: Лейля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня белое иногда прозрачное выделение как нитка, что это может быть? Зуда нет, жжение нет, менструация нормально. Спасибо.
Теги: выделения как белые ниточки, выделения как нитки, выделения как ниточки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 22:29
Здравствуйте! Извините, но такие эпитеты несколько сложны для однозначного понимания. Не могли бы Вы как-то более доступно объяснить каков характер выделений? А то для меня "нитка"-это одно, а для Вас может быть совсем другое
Платная консультация
Альбина 2017-05-15 21:24
Добрый день Елена Викторовна. Проблема та-же. Принимаю ОК линдинет 20. Выделения постоянно белые как кефир. Если посмотреть во влагалище то видно как ниточки белые. Была у врача сказал похоже на молочницу. Но в общих мазках Всё чисто. Ставила и свечи клотримазол и пила флюконазол. Все осталось также. Зуда и жжение нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 21:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Альбина 2017-05-15 21:31
Скажите пожалуйста почему такие выделения? Мне кажется что это не норма. Пол года назад были обычные молочные выделения. Что посоветуете делать? Какие анализы сдать. Ещё. . год назад была лапороскопия кисты. Но после этого выделения были норм. На ок я уже год
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 21:47
Поняла Вас. Есть возможность сдать Фемофлор?