Белые выделения из влагалища и на половых губах

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
  • Здравствуйте у меня белые выделение первое в жидком виде немного загустёное а другое как какаято белая как белила маленькими маленькими комочками
Теги: выделение на половых губах, выделения на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-20 15:28
Здравствуйте! Если выделения неприятно пахнут, есть зуд, жжение, покраснение, то необходимо сделать мазок на флору. Если же они не причиняют дискомфорт, то это-физиологические выделения