Выделения между половых губ
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоят белые выделения между больших и малых половых губ. Иногда зуд. Водой смываются, но через три-четыре часа появляются вновь. Мазок сдала-сказали всё в норме. Может это молочница? Ещё из влагалища белые комки выходят иногда. До этого ставила свечи Ливарол по совету врача.
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, молочница. Но мазок должен был показать ее. Возможно, не соблюдаете гигиену?