Выделения между половых губ

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоят белые выделения между больших и малых половых губ. Иногда зуд. Водой смываются, но через три-четыре часа появляются вновь. Мазок сдала-сказали всё в норме. Может это молочница? Ещё из влагалища белые комки выходят иногда. До этого ставила свечи Ливарол по совету врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 16:13
Здравствуйте! Возможно, молочница. Но мазок должен был показать ее. Возможно, не соблюдаете гигиену?