Белые выделения на половых губах при беременности
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Беременность 36 недель, сегодня перед сном обнаружила выделения белого цвета на половых губах, беспокойства не вызывают, мазок сдавала 2 недели назад, тогда все было в порядке. Неужели молочница?. или это могут быть обычные выделения, характерные для беременности. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова