Молочница или подозрение на неё

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Буквально со вчерашнего дня начались неприятные ощущения в области половых губ. Началось жжение, зуд, выделения белого цвета по консистенции как вода жидкие и с белыми комочками разных размеров. Мне кажется - это молочница, ранее я не сталкивалась с ней. Два дня назад я брилась, может занесла инфекцию какую? Может порезала слизистую? Также был секс без презрватива, подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-16 13:27
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно, сделать мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2021-08-16 13:32
Мне посоветовали протирать половые губы ромашкой и прикладывать ватный диск смоченный ромашкой! Можно? Забыла указать принимаю Белару от нее может быть?
Татьяна 2021-08-16 13:36
Огромное вам спасибо) Дай Бог вам здоровья и процветания
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-16 14:18
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка