Белая сыпь на половых губах при молочнице

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Около недели назад оделась не по погоде, на следующий день побаливал яичник, к ночи ощутила сильный зуд в области малых половых губ. Предположила молочницу, но творожистых выделений на белье не было, только в небольшом количестве у входа во влагалище. Так как на гв, использовала крем пимафуцин. Дня два особо зуд не проходил. А где то третий четвертый день появилась белая сыпь, с внутренней стороны малых половых губ. Беспокоюсь, молочница ли это? К врачу пока не могу так как загородном находимся. Половой партнер-муж. У него не наблюдаются симптомы. Подскажите, пожалуйста, спасибо вам!
Теги: сыпь на половых губах ребенка
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-24 07:03
Здравствуйте .
Да, может быть - молочница .
Зуд / жжение - сохраняются?
Пимафуцин продолжаете?
Альфия 2017-03-24 10:19
Благодарю вас за быстрый ответ, доктор! Зуд сохраняется, раза три в день и ночью раза два, непостоянно. Белая сыпь появилась не только на малых половых губах, а и у мочеиспускательного канала. Кремом пользуюсь, но может лучше свечи, так как в инструкции крема написано что активного вещества содержится мало. В течение какого времени должен пройти зуд, примерно? И как еще можно лечиться при гв? Спасибо вам! Здоровья вам и вашим близким!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-25 22:45
Можете использовать - вагинальные таблетки " клотримазол" - по инструкции.
Альфия 2017-03-26 04:50
Хорошо. Благодарю вас за ваше время! Здоровья вам и вашим близким!