Сыпь на малых половых губах

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень беспокоит сыпь на половых органах. Много белых как буд-то прыщиков очень. Точно такие же как на фото изображено . безпокоюсь что это может быть? Не зудит, нету дискомфорта. При сдавливание есть белое небольшое выделение. Половый жизнью не живу.
Теги: сыпь на половых губах ребенка, половые губы
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-08 21:46
Здравствуйте, это себорейные кисты, вариант нормы и лечения не требуют.