Высыпания на малых половых губах

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне 21 год в половую жизнь вступила в 18 лет было очень редко да и партнер один предохранялись презервативом, не было контакта год недавно заметила на малых половых губах какие то высыпания не зудит ни как не беспокоит ходила к гинекологу сдавала на все инфекции все чисто сдавала на впч все отрицательно после биопсию делали все чисто. Ничего не понимаю (врач прижигала азотом эффект есть но они еще есть. Что это может быть?

Теги: высыпания на половых губах у детей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 22:20
Здравствуйте! Заочно не скажу-нужно видеть, что у Вас. Предположила бы ВПЧ, но Вы его исключили. Возможно, не все типы и высыпания вызывает ВПЧ того типа, на который Вы не обследовались. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Марго 2014-05-05 22:25
Скажите что делать дальше может еще раз сдать на Впч я сдавала ни один вид ведь. Она взяла эту штуку борадавку или что это не знаю и отправляла на биопсию. Сказала впч нет очень переживаю просто собираюсь замуж это ни заразно и как при беременности вообще ребеночка заводить боюсь(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-06 10:43
Сдайте, я же не вижу, что вы сдавали и не знаю этого. Если причина не в ВПЧ, то, возможно, нужна консультация дерматовенеролога. На беременность ВПЧ не влияет никак