Белые густые выделения

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ровно неделю назад у меня начал болеть живот внизу и небольшой зуд в самом влагалище, я пошла к гинекологу, анализы никакие она не брала, просто посмотрела и сказала небольшой цирвицит на половой губе красный, выписала антибиотики амоксициллин и свечи папаверин, так как я кормлю грудью ничего больше нельзя по ее словам. На 2 день приему антибиотиков начался ужасный зуб наружных половых органов, особенно на половых губах и в районе клитора, появился отек и жжение, выделения усилились стали белые густые при высыхании на белье желтоватые, я так понимаю раздражение от них. Позвонила своему этому врачу гинекологу, говорит это молочница купи Пимафуцин на 6 дней, вчера сделала первую свечку но утром обнаружила опять выделения обильные и зуд появился. Скажите это точно молочница так проявляется? И почему Пимафуцин не помог, или пока одной свечки маловато? И подскажите может подмываться можно чем то чтоб уменьшит этот зуд. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-07 09:28
Здравствуйте! Возможно у вас аллергия, примите супрастин и пимафуцин через рот возьмите