Это молочница? Что делать?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фаренгит
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, с июля мес. Заболела пневмонией, лечилась антибиотиками. В итоге спустя время появился цистит. Вылечила. Повторно заболела в октябре пневмонией. Опять лечение. На данный момент не лечусь от пневмонии. Прописали сегодня витамины. Но 3 дня назад в области половых губ появился дискомфорт. Выделений не было, просто иногда хотелось чесать. А сегодня заметила там белый налет и ни чем не убирается. И немного появилось жжение. Ещё сегодня сбогу чуть покалывает бок в области кишечника. Моющие не меняла, всё так же. Ничего нового. Это молочница? Что делать? Чем лечить? Подмылась сейчас раствором сода+вода. Стало чуть лучше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-24 22:22
Добрый день. Да, похоже на молочницу. Можно проставить свечи пимафуцин
Платная консультация
Инна 2021-10-24 22:24
Спасибо! Подскажите пожалуйста, а стоит ещё по мимо свечей принимать флуконазол?
Инна 2021-10-25 12:48
Подскажите пожалуйста, сколько дней ставить свечи пимафуцин и сколько раз в день?
Инна 2021-10-25 19:12
При молочнице может быть небольшая температура? Сейчас к вечеру почувствовала, что как-то внутри не хорошо, давление чуть поднялось., щеки горят, померила тем.37. может быть от неё?
Инна 2021-10-27 12:34
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сегодня 4 день уже как у меня небольшой зуд там. 3 дня ставлю свечки Пимафуцин и выпила 1 раз табл. Флюканазол 150 мг. Подмываюсь пару раз в день вода+сода (1 ст. Л. на 1 литр воды). Не знаю можно нет подмываться ей? Белых выделений нет. Но все равно там красно и немного зуд. Что делать? Как от этого избавиться? Может что то ещё нужно выпить, мазать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-28 08:27
Пока этого достаточно.
Закончите пимафуцин и посмотрим.