Жжение и дискомфорт во влагалище, густые мажущие белые выделения

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблема уже давно. Раньше я принимала все за молочница и лечила ее по совету свечами пимафуцин, термина, диклофенак (на них в итоге пошла аллергия). Помогало буквально на 4 дня после курса свеч. И опять все заново, самое интересное что выделения меняться стали После каждого курса. То с рыбным запахом-пролечилась. Потом опять-творожистые с кислым.пролечилась. То просто густые белые. То сопровождаются зудом и жжением, то нет. Поставила опять и так до бесконечно. Пошла опять к гинекологу. Сдала мазок-все нормально. Сдала иппп на мико и урелплазму гарденеллы хламидии. Все отрицательно. Зуд есть и мажущие белые выделения есть. Врач качает головой. Не знает. Посоветовала проставить свечи ацилакт. Проставила. Сейчас жжение во время секса на месте где сжимается кольцо влагалищное вроде так.и на половых губах зуд. В спокойном состоянии не ощущается. Только выделения замучили. Что делать? Что это, если не молочница? Устала уже. Мужа ничего не беспокоит. Стояла вмс все это время я ее сняла.думала может из-за этого.нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-27 12:15
Здравствуйте! Сделайте посев или сдайте анализ с помощью тест-системы Фемофлор. Это поможет разобраться.
Платная консультация
Наталья 2015-03-28 01:46
Спасибо! Обязательно сдам.