Пожалуйста выручайте!
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пила противозачаточные медиана, сделала перерыв на месяц. И 2 недели назад у меня начались неприятные ощущения во влагалище, тянуло живот. Неприятные ощущения при мочеиспускании. И сейчас начались творожистые выделения, дискомфорт, зуд. Месяц назад ходила к врачу, мне сказали нужно проставить свечи, потому что у меня очень чувствительна микрофлора. Но свечи я так и не проставила. И вот теперь не понимаю, от чего эти выделения, похожа на молочницу, или же может опять микрофлора. Подскажите пожалуйста что это может быть? К врачу идти нет времени, и меня очень беспокоит это. Спасибо заранее
1 ответ
Без осмотра сказать сложно, но белые выделения могут быть причиной и молочницы, а также дисбиоз влагалища. Рекомендую всё-таки проставить свечи, которые вам рекомендовали.