Врачи не могут поставить диагноз

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД
Здравствуйте! Уже несколько лет испытываю дискомфорт во влагалище, что негативно сказывается на половой жизни. Беспокоят следующие симптомы: сухость во влагалище, постоянное жжение даже скорее пощипывание, которое усиливается после мочеиспускания. Выделения из влагалища редкие прозрачные без запаха, как вода, только такие. Неприятные ощущения усиливаются перед месячными и после них. Зимой также неприятные ощущения усиливаются, а летом почти проходят, с наступлением осени, когда становится холоднее опять все начинается. Многократно сдавала бесплатные анализы в женской консультации, также сдавала анализы в платной клинике на инфекции передаваемые половым путем, на флору. Очень много сдавала разных анализов в разных клиниках, все анализы были хорошими. Никто из врачей не поставил мне диагноз. Не знаю что делать, очень много денег было потрачено на обследования, а толку нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-23 08:06
Здравствуйте. А вы фемофлор и бактпосев сдавали?
Людмила 2019-02-23 15:32
Да, сдавала, но довольно давно.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-28 15:39
Тогда необхолимо пересдать. Эти жалобы могут быть признаком воспаления.