Зуд, частое мочеиспуская

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Б. 18 недель. Где-то недель в 12 начались частые позывы к мочеиспусканию, дискомфорт, небольшой зуд и жжение. Доктор назначил канефрон и брусничный морс. Во время этого - воздержание. Вскоре стало легче. Стали спать с мужем. Сейчас как только замерзну или после связи с мужем (может это конечно совпадение) начинается все заново, постоянно пью канефрон. Где то неделю назад начались выделения белые, зуд, неприятные ощущения, живот потягивает нижу пупка слева, запах кислый неприятный. Были выходные дома был мирамистин им смазывала диском там все. Стало легче. Муж опять пристал. В понедельник опять позывы в туалет и все все все! Замучили уже эти неприятные ощущения. Сдала мочу на бак посев, жду результатов и мучаюсь. Уже думаю не муж ли на меня так действует. Я ему доверяю мы друг у другу первые и единственные партнеры. Подскажите какие ему анализы сдать, может что то пропить! И вообще как можно решить эту проблему? Понимаю нужны анализы, просто что вы посоветуете? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 03:38
Мужу: методом ПЦР на хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз. НО - внимательно читайте правила сдачи и подготовки к анализам)