Цистит или побочный эффект?

Спрашивает: Ярослава82
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня пару недель назад на фоне стресса, как мне кажется, возник зуд, белые выделения и дискомфорт типа жженя на половых губах при мочеиспускании. В анализах обнаружили уреаплазму парвум 10^3 и гарднерелу 10^5, еще кандиду. Это при том что урепл полгода назад пролечили, а трихопол пропили с мужем пару месяцев назад. В общем сейчас я пропила дифлюкан, всавляю клион д. После начала свечей симптомы ушли. Но вот после пятой свечи началась резь при мочниспускании. В побочных к клион д есть ''цистит''. Что делать? Прекратить лечение? И вообще, уреаплазму надо лечить? Полгода назад пролечили и ее не было по анализам (у мужа и до лечения не показало)
Теги: цистит и уреаплазма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, уреаплазму необходимо пролечить, продолжайте лечение