Зуд, жжение, коричневые выделения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте! Прошу Вашего мнения! В 2018 году была конизация шейки матки по поводу Cin2-3, ВПЧ ассоциированный. Гистология подтвердила. Год наблюдалась в онкодиспансере, сняли с учёта по хорошим мазкам. Последний анализ показал воспаление. Прилагаю фото последней цитологии. Цитологическая картина бактериального вагиноз с присоединившимся воспалением. Ничего не беспокоило. Было назначено лечение-метронидазол 7 дней по 3 таблетки, 10 дней спринцевания ромашкой, после вагинальные таблетки трихопол 5 дней и свечи метилурациловые 5 дней. После лечения была задержка 12 дней. Месячные прошли 3 дня. В этом месяце, сейчас середина цикла, начали беспокоить зуд, жжение и выделения белые, немного коричневые, как творог. Что это может быть, и что сейчас можно предпринять? Т. к. В данной обстановке ко врачу попасть никак не получается. Хотя после лечения я должна была пересдать анализ. Ещё врач онколог-гинеколог советует не сдавать на впч, пока якобы нет его проявлений в виде эроззи, дисплазии. Я сдавала ранее впч высокоонкогенные только количественный. После конизации было лечение изопринозином. Сейчас больше всего беспокоит зуд, жжение и эти выделения. Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 11:11
Здравствуйте!
Попробуйте свечи вагиферон 10 дней ванинаьбно
Платная консультация
Яна 2020-05-09 11:22
Спасибо Вам большое. Но все таки что это может быть? Молочница? Обострение вагинального дисбактериоза? Или что другое? Был ещё сильный стресс и переохлаждение.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 11:25
Это определенно нарушение микрофлоры, что конкретно тяжело сказать по описанию
Платная консультация
Яна 2020-05-09 11:31
Благодарю Вас! Спасибо Вам большое!