Беспокоят результаты мазка из уретры на флору

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, хронический цистит (не беспокоил около 6 лет, в мае 21 г было обострение)
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок. Беспокоит +++ слизь и фибрин+. сдавала мазок в пмс, до цикла дня три осталось. Из симптомов жжение и зуд при входе во влагалище и уретру. Выделений нет никаких. В мае сдавала мазок после цистита, на иппп было все чисто, результат мазка майский прикрепляю для сравнения.
Категория: Гинеколог

7 ответов

Анна 2021-09-29 09:02
Спасибо! Жду еще сегодня-завтра результат пцр на иппп, герпес, впч. Ибо зуд и жжение не проходит. Когда для анализа ставили зеркало одноразовое пластиковое, тоже зудило внутри. В мае анализ был чистый, но подозреваю супруга, с которым уже не живем.
Анна 2021-09-29 15:44
Пришли анализы на впч, герпес и иппп (гонококк, трихомонады, хламидии, кандида, микоплазма, уреаплазма, гарднерелла). все в норме. Откуда тогда зуд и жжение? Если мазок вы говорите нормальный, инфекций не обнаружено.? это может быть дисбактериоз или какие еще варианты? Такое состояние проявляется примерно каждые 4-5 месяцев.
Анна 2021-09-29 17:22
Спасибо. А что с этим делать? Помогите пожалуйста. Может это быть в связи с возрастом (40 лет)? в консультацию записалась к своему врачу только на 22 октября. Посоветуйте может какие-то свечи, бактерии? Буду очень благодарна!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-29 21:42
Не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-02 20:26
Шокирована вашим отзывом. Взрослая женщина, а все в детский сад играете. Прежде, чем использовать сайт в своих целях, Необходимо изучить правила пользования, тогда и шркирующих моментов будет меньше. Берегите психику - читайте инструкцию.
-1