Зуд, жжение при воспалении

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день!
Была у гинеколога месяц назад, мазок показал что есть воспаление (ранее были выделения, и легкий зуд, периодами возникало и исчезало) и прописала мне препараты: гайро и полижинакс, так же по рекомендации врача сдала анализы в платной клинике на хламидии, микоплазму, уреаплазму. Половой жизни в момент лечения с мужем не было. Далее прием и снова мазок, анализы были отличные. После этого мы с мужем начали заниматься "продолжением рода". У буквально через несколько дней начались сильный зуд и жжение, а так же белесые выделения, я снова пошла к гинекологу, врач сказала что все чисто и воспаление она не видит, взяла мазок, и вот сегодня по результатам все отлично(но по ощущениям все осталось по прежнему, зудит и выделения) у мужа нет абсолютно никаких признаков, да и не было ни когда(хотя ранее при возникновении очагов в прошлом мы с мужем занимались сексом без контрацепции. Врач теперь прописала Гексикон. Я тепер ьдумаю что делать если врач не знает что это такое. Помогите пожалуйста!
P. S. врач очень хороший
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 16:12
Здравствуйте, а обычные мазки на микрофлору вы сдавали?
Платная консультация
Марина 2016-02-26 11:42
Мазок я сдавала при первом посещении гинеколога- когда выяснилось что у меня воспаление и большой уровень лейкоцитов в мазке (тогда мне и прописали Гайро и Полижинакс). При повторном обращении (когда у меня начался зуд) мазок показал что все в норме (чем искренне вызвал недоумение как врача так и меня) после этого был прописан Гексикон (сегодня 25.02.)
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 00:55
Рекомендую вам сдать методом качественного ПЦР на: хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз.