Как вылечиться от молочницы, если ничего не помогает?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пелоанифрит
Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 18 лет, у меня белые творожистые выделения из интимного места, Я думаю, что это молочница. Они выделяются каждый день, иногда в больших количествах, также бывает жжение и зуд. Это проблема началась с 14 лет, но тогда не придала этому большого значения, половой жизнью начала заниматься в 17, был один партнёр. в 17 лет пошла к гинекологу, сдала анализы, мне сказали, что анализы хорошие и ничего не обнаружено. Гинеколог прописала мне мазь клотримазол крем, принимала где-то 2 недели, ничего не помогло, пошла к врачу повторно, мне прописали флюканазол таблетку, тоже не помогло. Больше я не ходила к гинекологу и занялась самолечением, я купила свечи гексикон, вставляла их 2 раза в день, пролечилась 5 дней, пошли выделения красно коричневые, перестала их ставить, сейчас пью таблетки метронидазол, пожалуйста, скажите почему ничего не помогает? Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-15 21:27
Здравствуйте. Потому что Вы занимаетесь самолечением без анализов. Сходите на прием к врачу
Платная консультация
Катя 2020-08-16 16:57
В том то и дело, что я ходила к врачу, сдала анализы, сказали, что с анализами все хорошо
Катя 2020-08-16 18:21
Судя по симптомам у меня молочница, я пила много лекарств от молочницы, но почему мне ничего не помогает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-16 20:16
Катя, диагноз не ставится "судя по симптомам". Вы меня упорно не слышите. Сдайте анализы - мазок, посев, Фемофлор-16 (17) для ПРЕДМЕТНОЙ консультации.