Почему может не проходить жжение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, лечусь уже на протяжении пол года. Сначала лечилась от микоуреаплазмоза, был дискомфорт, жжение и выделения, похожие на слизь. Пропила антибиотики, проставила свечки, сделала все, как прописал врач, жжение не прошло. На протяжении долгого времени ходила к гинекологу, по мазкам все отлично, небольшое покраснение было как говорил врач. Прописывали гексикон, потом не помогло прописали нео пенотран, тоже не помогло, жжение сохранялось. Появилось и жжение при мочеиспускании. Сходила к урологу, пропала антибиотики, жжение внутри прошло, осталось жжение на входе. По анализам мочи и бак посеву мочи все чисто. Сходила к платному гинекологу, она взяла мазок на флору, и сказала подозревает что просто слабо выраженная молочница, но на второй прием я к ней с результатами не попала, т. к. она ушла в отпуск. Сходила в жк, сказали мазок идеальный. Сказали подмываться содой с водой, лактацидом и можно выпить таблетку флуконазола. В итоге прошла уже где-то неделя, но жжение так и не прошло. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Я уже устала ходить по врачам и пить таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

21 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 10:05
Здравствуйте. А внешне покраснение есть?
Платная консультация
Яна 2017-05-17 11:37
Мне кажется нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 11:49
Возьмите мазь Бепантен. Не поможет - Пимафукорт
Платная консультация
Яна 2017-05-17 11:51
Хорошо, попробую. Спасибо большое
Яна 2017-05-17 12:05
А нельзя сразу пимафукорт купить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 12:05
Там гормональное в составе. Хочется щадяще сначала пробовать.
Платная консультация
Яна 2017-05-17 12:56
Хорошо, а сколько процентов бепантен надо? Там по-моему есть 3% и 5%
И сколько по времени мазать?
Спасибо огромное заранее
Яна 2017-06-03 10:38
Здравствуйте еще раз! Я сдала анализы, т. к. жжение и выделения не проходили, подскажите, не очень все плохо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 15:47
Здравствуйте. Неплохо. Но уреаплазмоз, кандиды больше нормы
Платная консультация
Яна 2017-06-14 22:05
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, врач прописал мне таблетки и свечи, но я не уточнила сколько по времени ставить свечи и не могу разобрать сколько раз в день нужно пить таблетки, помогите пожалуйста! Завтра врача не будет, а я хотел начать лечение уже сегодня. Заранее спасибо вам большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 22:08
Здравствуйте. О свечах не написано ничего. О первых таблетках - по 1 таблетке 2 раза в день
Платная консультация
Яна 2017-06-14 22:11
А если я проставлю 12 свечек на ночь во время приема таблеток, хуже не станет?
Яна 2017-06-14 22:18
Хорошо, спасибо большое вам!
И еще такой вопрос, после приема таблеток на первый и третий день нужно выпить флуконазол, а далее прописали свечи Галавит. Они не восстанавливают микрофлору влагалища? И надо ли вообще после антибиотиков что-то пить или ставить свечки для восттановления? И галавит просто для восстановления иммунитета?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 22:20
Галавит для иммунитета.Можно параллельно сейчас пробиотики в таблетках.
Платная консультация
Яна 2017-06-14 22:21
А для микрофлоры дополнительно надо что-то ставить?
Простите пожалуйста за столько вопросов, очень вам благодарна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 22:22
Нет, "ставить" ничего не нужно. И я Вам уже дала ответ, посмотрите
Платная консультация
Яна 2017-06-14 22:30
Ой, не увидела. А пробиотики как проваг можно? И на протяжении всего лечения, даже когда галавит буду ставить?
Спасибо вам огромное, вы очень помогли!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 22:31
Да, можно длительно. Всегда пожалуйста.
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)