Выделения с запахом

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте....у меня переодически бывают выделения с запахом и сегодня появилась язва на половой губе... Мазок показал много лейкацитов... Как с этим бороться.
Теги: у грудничка выделения с запахом из пол, металлический запах выделений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2013 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-28 13:10
Здравствуйте! Одного мазка в Вашем случае мало - необходимо знать причину таких выделений-сдать анализ на ИППП. Мазок с лейкоцитами - это показатель воспаления, но ответа о причине этого воспаления в нем нет. Потому сдайте анализы на герпес-вирус, уреаплазму, микоплазму, хламидию, трихомонаду, гарднереллу, кандиду. Нужно найти причину и провести соответствующее лечение. Вслепую такие состояния не лечатся. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2015-04-08 21:56
Здравствуйте. У меня стали обильные выделения и недавно появился металлический запах, дискомфорта (зуда и жжения) нет.
До этого была у гинеколога насчет эрозии, она при осмотре сказала, что выделений много и все. На инфекции анализы сдавала-ничего не обнаружено. Может быть ли это из-за эрозии? Или это что-то типа молочницы?
Ольга 2015-04-10 15:22
Мазок сдавала на хламидии, вирус папилломы, уреплазму, микоплазму. Ничего не обнаружено. Обычный мазок она не брала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 12:28
Это Вы сдали ПЦР, а я про обыкновенный мазок. Не сдавали-сдайте обязательно