Эрозия и вагиноз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблема с эрозией. На данный момент прохожу лечения у врача гинеколога-онколога, никак не получается вылечить бактериальный вагиноз. Лечения проходила 2 раза. В последний раз назначали антибиотик мне и мужу, пролечились. ПА в течении лечения (2 недели) был один раз и презервативом. Но зуд опять вернулся. После антибиотиков лечилась свечами вагинорм и в 1 и 3 День флуканазол по 1 таб. К врачу идти и заново сдавать мазок через неделю. Но после лечения всё не плохо, как только ПА с презервативом у меня начинается небольшой зуд, мажу Пимафуцином вроде нормально. Но выделения так и идут незначительно белого цвета без запаха. Я очень переживаю, что мазок может опять испортить начало лечении эрозии. Итак большого размера, как сказали. А хотя бы посмотреть или что то сказать по этому поводу онколог не может, я так понимаю пока не вылечу свой недуг. Скажите, можно ли врачу хотя бы посмотреть полькоскопию? Я не понимаю, почему мне хотя бы ничего не могут сказать? Просто у меня есть расположенность к раку матки. Спасибо за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 20:47
Здравствуйте! Необходимо посмотреть в чем дело и почему ваша микрофлора так нарушается. Есть ли изменения в менструальном цикле.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-15 02:28
Сдавала мазок на скрытые инфекции. Фото анализов отправлять смысла нет т к. Уже пару раз было лечения. С менструальным уведомление всё в порядке. Мой цикл 26 дней
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-15 10:18
После лечения микрофлору восстанавливаете?
Платная консультация
Екатерина 2018-12-15 10:22
Да. Вагинорм и в 1-й и 3-й день флуканазол. И ещё может ли быть молочница от презервативов? Было всё нормально, после ПА с презервативом начался небольшой зуд помазала Пимафуцином и вроде нормально. На следующей неделе иду сдавать мазок после лечения
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-15 10:47
Да, молочница может возникать в результате аллергической реакции
Платная консультация
Екатерина 2018-12-15 10:49
Спасибо за консультацию. Свой недуг я узнаю после анализа