Верно ли мне выписали лечение, если диагноз не сказали?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический геморрой 2-ого типа
Здравствуйте, Елена Викторовна! Не хочу сомневаться в квалификации своего гинеколога, но ситуация к этому подталкивает! Мне 24 года половую жизнь начала вести 10 месяцев назад в апреле когда вышла замуж, до этого не была ни разу у гинеколога, в декабре попала в смотровой (но никаких жалоб: выделений, зуда, жжения, неприятного запаха ничего не было) , там мазок показал воспаление и отправили в женскую консультацию к гинекологу, там сказали что у меня эрозия, но она не опасная, якобы уже затягивается, сказали, что не она воспаление показывает. Сначала врач отправила на гинекологическое узи платное, сходила всё у меня прекрасно. Потом отправила на анализ ВПЧ 16-ти типов также платный, он отрицательный, ничего не выявлено. Потом прописали свечи Метромикон НЕО, не объясняя что же со мной, курс прошла, сделали мазок контрольный, воспаление всё равно показывает. Увидев, что воспаление на мазке не исчезло врач начала пугать, что у меня какое-то венерическое заболевание, якобы из-за этого воспаление, однако назначает мне лечение свечами Эльжина9, Юнидокс и ещё какие-то антибиотики, не могу название прочитать, и говорит, что если мне так интересно что у меня можно ещё анализ на бакт. Посев сделать. Я в обморочном состоянии беру своего мужа и мы идём вместе сдаём всевозможные анализы на ИППП, ЗППП, результаты отрицательные, мы ничем не больны. Анализ на посев я решила не сдавать и пришла с результатами анализов на ЗППП и ИППП пойти снова к ней, может из-за этого она изменит курс лечения. Результаты она посмотрела, сказала что они ей не нужны оказывается были, и настаивает чтобы я курс лечения прошла который она прописала, прошла. Я ответила что хочу знать что у меня было, после этих слов меня засмеяли и сказали, что мне это не зачем, лечитесь. Теперь не знаю делать ли анализ на бак. Посев и покажет ли он действительно что у меня, или уже пройти курс назначенный без выяснения диагноза? Извините, что так много написала, постаралась подробно всё описать, заранее спасибо!
Теги: гемотест пцр тест на коронавирус цена, сифилис анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 12:29
Здравствуйте. Я могу увидеть Ваши анализы?
Платная консультация
АлександраC 2018-02-21 12:47
Конечно! Это мазок
АлександраC 2018-02-21 12:48
Это ВПЧ 16-ти типов
АлександраC 2018-02-21 12:49
На сифилис
АлександраC 2018-02-21 12:51
Это вич
АлександраC 2018-02-21 12:51
Это узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 09:32
Вы срезали в мазке параметры слева, не вижу
Платная консультация
АлександраC 2018-02-22 09:52
Извините, вот целиком
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 09:55
Благодарю. Я бы советовала посев. А оптимально - Фемофлор. Но ничего критического тут нет
Платная консультация
АлександраC 2018-02-22 10:04
То есть ничего страшного, как пугала меня врач? Да, посев я вчера сделала, через 5 рабочих дней будут результаты, я Вам скину, спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 16:47
Ничего страшного. Пишите по посеву
Платная консультация
АлександраC 2018-02-26 11:49
Здравствуйте, пришли результаты посева
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 18:12
Здравствуйте. Все в пределах допустимого, ничего критического нет
Платная консультация
АлександраC 2018-02-26 20:39
Спасибо большое!