Острый Цервицит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был 3,5 месяца назад половой акт, в ходе которого порвался презерватив. Через 3 недели начались зуд и Жжение во влагалище. Была на приёме у гинеколога сдала на иппп, онкоцитологию, мазок на бакпосев. Инфекции нет, лейкоциты повышены 45-50, сделала кольпоскопию всё нормально. Диагноз Цервицит и кольпит, назначиьи свечи албикандин. Все прошло. Спустя 2 месяца опять зуд и Жжение, опять сдала на иппп всё отрицательно. Сдала на вич отрицательно, на сифилис отрицательно. Биохимия показывает повышение лимфоцитов 39.4%. И холестерин 6.4. Сейчас подмываюсь цитеалом. Посоветуйте пожалуйста, 1) какие анализы сдать ещё? 2) мог ли мазок на впч через 3 недели не показать наличие впч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-25 20:19
Добрый день.
1. Сдайте фемофлор 16 и хламидии, если не сдавали.
2. Должно было бы уже показаться.
Платная консультация
Юлия 2020-08-04 16:55
Здравствуйте. Спасибо, хорошо. Потом напишу результаты. И скажите пожалуйста стоит ли ещё сдавать на сифилис если прошло 3 месяца?
Юлия 2020-08-04 18:16
Сдала кровь на IgG герпеса 1/2 результат кп 30. это значит у меня Генитальный герпес всё таки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-08 21:22
Нужно сдать Ig M чтобы узнать.
Платная консультация
Юлия 2020-08-22 17:59
Сдала, IgM отрицательный. Сдала пцр на гепатит через 3 месяца 60ме/мл результат отрицательный, можно его считать достоверным?
Юлия 2020-08-27 18:40
Спасибо большое за ответы.