Здравствуйте, У меня был зуд жжение и выделения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня был зуд жжение и выделения как при молочнице, принимала тержинан 10 дней, зуд и выделения прошли и жжение на время лечения прошли, через 4 дня опять появилось жжение после мочеиспускания и при половом акте, сдавала мазки на флору показ что, все хорошо а другой показал воспаление.
Назначили мазок на хламидии и оремодлор 16 (что это такое?)
Ничего от жжения не выписали, чем можно воспользоваться и за сколько дней перед анализами прекратить пользоваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 08:45
Здравствуйте! Это фемофлор 16. Сдавать необходимо жо лечения