Зуд, жжение за неделю до месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, было два кесарево. Второе 2,5 года назад. Кормила грудью два года. Когда ребёнку было полтора года, начались месячные. Мы переехали далеко в другой климат. Тогда при появлении месячных вдруг начались симптомы то ли молочницы, то ли цистит. Был сильный зуд, жжение, учащенное мочеиспускание. К врачу не обратилась, прошло через неделю. И теперь у меня так понимаю, хронический процесс. За две или одну неделю до месячных появляется зуд, не сильный. Немного белых выделений с кислым запахом. Флуканазол помогает через день два. Если секс с мужем, больно и неприятно. Месячные стали скудными. Прошлые были день, потом просто мазало. Причём может день не быть, затем снова пойти немного. Так дней 7. Ещё стала чувствовать овуляцию, что не было до кесарева. Дней 4 я чувствую боль иногда сильную и почему то только с правой стороны. Сейчас начался несильный зуд, как только началась овуляция. Скажите, какие анализы сдать в первую очередь. Похоже на молочницу хронисескую? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 14:35
Здравствуйте. Сдать нужно Фемофлор - 16 (17). Это все прояснит
Платная консультация
Юлия 2018-12-18 15:28
Спасибо большое! А скажите, анализ в какой день цикла проводить лучше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 15:36
В любой, кроме месячных. Но Вам лучше в дни жалоб