Зуд, выделения, боли во время мочеиспускания

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перед месячными за 5 дней начались выделения коричневого цвета, сильные, зуд, жжение и боли во время мочеиспускания, половые губы увеличились. На время месячных все симптомы ушли. Но после окончания месячных начались выделения белого (молочного цвета), сильный зуд, боли во время мочеиспускания, частые мочеиспускания. Полгода назад ставили диагноз эрозия, гиперплазия эндометрия. После лечения сказали, что здорова. Прописали противозачаточные ДИМИА.
Что это может быть и как от этого избавится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-02 09:41
Такие симптомы могут быть признаками вульвовагинита. Показано лечение.