Симптомы всех ощущений
Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста каждый раз после месячных дней 10-12 есть коричневые выделения, затем они прекращаются и появляются белые выделения с неприятным запахом и зудом, это происходит уже месяца 2. В этом месяце месячные закончились 16-17 октября секс был 19 и 20, вчера выделения закончились. Сегодня 27 появились желтоватые выделения, болит низ живота и незначительно болит грудь, по утрам немного подташнивает, больно заниматься сексом, появились прыщики. Возможно ли беременность. За ранее огромное спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая, но есть. Дождитесь или месячных или задержки или сделайте тест. А данные выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища и требует лечения.